Regierung

Position Name
Gouverneur des Gebiets Tjumen Moor Aleksandr Viktorovich
Stellvertreterin des Gouverneurs des Gebiets Tjumen, Mitglied des Regierungsprasidiums Kuznechevskikh Olga Aleksandrovna
Beliavskii Pavel
Stellvertreter des Gouverneurs des Gebiets Tjumen, Mitglied des Regierungsprasidiums Vakhrin Viacheslav Mikhailovich
Stellvertreter des Gouverneurs des Gebiets Tjumen, Direktor des Departements fur Vermogensbeziehungen des Gebiets Tjumen, Mitglied des Regierungsprasidiums Kiselev Andrei Valerevich
Stellvertretender Gouverneur von Gebiet Tjumen, Leiter des Apparats des Gouverneurs des Gebiets Tjumen Mamontova Olga Viacheslavovna
Stellvertretender Gouverneur des Gebietes Tjumen, Mitglied des Regierungsprasidiums Panteleev Andrei Vadimovich
Stellvertretender Gouverneur von Gebiet Tjumen, Direktor des Departements fur Bildung und Wissenschaft des Gebiets Tjumen, Mitglied des Prasidiums der Regierung Raider Aleksei Vladimirovich
Stellvertreterin des Gouverneurs des Gebiets Tjumen, Mitglied des Regierungsprasidiums Teploukhova Larisa Zelmukhanovna
Stellvertreter des Gouverneurs des Gebiets Tjumen, Direktor des Departements fur Agrar-Industrie-Komplex, Mitglied des Regierungsprasidiums Cheimetov Vladimir Nikolaevich
Stellvertretender Gouverneur von Gebiet Tjumen, Leiter der Hauptbauverwaltung des Gebiets Tjumen, Vorstandsmitglied der Regierung Shustov Sergei Viktorovich
Stellvertretender Gouverneur des Gebietes Tjumen, Leiter der Vertretung der Regierung des Gebietes Tjumen in den Organen der Staatsmacht der Russischen Foderation Bakiev Eduard Munirovich
Direktor des Departements fur Investitionspolitik und staatliche Unterstutzung des Unternehmertums des Gebiets Tjumen, Mitglied des Regierungsprasidiums Mashukov Anton Andreevich
Direktor des Finanzdepartements des Gebiets Tjumen, Mitglied des Regierungspräsidiums Taranov Mikhail Valerevich
Leiter der Stadt Tjumen, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Kukharuk Ruslan Nikolaevich
Leiter der Stadt Tobolsk, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Afanasev Maksim Viktorovich
Leiter der Stadt Jalutorowsk, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Smelik Viacheslav Nikolaevich
Leiter der Stadt Ischim, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Shishkin Fedor Borisovich
Leiter des munizipalen Kreises Abatskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Vasilev Igor Iurevich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Armisonskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Robkanov Aleksandr Viktorovich
Leiter der Verwaltung des kommunalen Bezirks Aromaschewo, Regierungsmitglied (ehrenamtlich, laut Abstimmung) Vlasov Igor Anatolevich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Berdjushskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Rein Viktor Aleksandrovich
Leiter des munizipalen Kreises Wagajskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Sungatulin Ramai Faridovich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Wikulowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Lotov Andrei Aleksandrovich
Leiter der Administration des Stadtkreises Golyschmanowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtli\cher Grundlage, in Abstimmung) Ledakow Alexandr Leonidowitsch Ledakov Aleksandr Leonidovich
Leiter der Administration des Stadtkreises Sawodoukowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Kasenova Svetlana Anatolevna
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Issetskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Tenkovskii Nikolai Vladimirovich
Oberhaupt des Ortsteils Ischim, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Absprache) Lomovtcev Sergei Nikolaevich
Leiterin des munizipalen Kreises Kasanskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Bogdanova Tatiana Aleksandrovna
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Nishnetawdinskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Borisov Valerii Ivanovich
Leiter des munizipalen Kreises Omutinskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Kuznetsov Oleg Anatolevich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Sladkowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Ivanov Aleksandr Veniaminovich
Leiter des Sorokinskiy Kommunalbezirks, Regierungsmitglied (auf gesellschaftlicher Grundlage, nach Vereinbarung) Ageev Aleksandr Nikolaevich
Leiter des Stadtbezirks Tobolsk, Regierungsmitglied (auf freiwilliger Basis, wie vereinbart) Mitriushkin Leonid Valerevich
Leiterin der Administration des munizipalen Kreises Tjumenskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Ivanova Svetlana Vladimirovna
Elizarov Vyacheslav
Leiter des munizipalen Kreises Uporowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Saukov Leonid Nikolaevich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Jurginskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Vasilev Viktor Valentinovich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Jalutorowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Gilgenberg Andrei Solomonovich
Leiter der Administration des munizipalen Kreises Jarkowskij, Mitglied der Regierung (auf ehrenamtlicher Grundlage, in Abstimmung) Zolotukhin Evgenii Mikhailovich